Вопрос № 80664 Опубликовано 11.05.2010 в 22:07

Можно ли взыскать долг с должника?

Если в расписке не указано, что деньги получены в долг, а указано что человек просто ПОЛУЧИЛ деньги. Можно ли взыскать долг с должника?

Роговой Евгений :: Минск

Ключевые слова: расписка долг

  Ответов: 1

Мало информации для, чтобы оценить ситуацию.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 11.05.2010 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 23:09

Распиская следующего текста:Я,Иванов Иван Иванович (паспорт...), ПОЛУЧИЛ от ,Петрова Петра Петровича, 1000 $ долларов США. Дата подпись.

Роговой Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Я бы рекомендовала попытаться.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 12.05.2010 в 23:43