Вопрос № 80021 Опубликовано 04.05.2010 в 16:13

Какова будет разница в растоможке авто при переоформлении с физ. лица на юр. лицо?

При покупке грузового автомобиля общей массой до 3,5 тонн на территории Респ. Бел. у физ. лица, нужно ли будет при последующем переоформлении данного авто на юр.лицо уплачивать разницу в растоможке?

Куборева Елена :: г.Минск

Ключевые слова: переоформление, растоможка

  Ответов: 1

Не нужно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.05.2010 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 00:00

Огромное спасибо! Зависит ли это от количества времени пребывания авто на территории Беларуси?

Куборева Елена :: г.Минск

  Ответов: 1

не зависит.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 00:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 02:16

Буду ли я иметь право на данном автомобиле заниматься коммерческой деятельностью?

Куборева Елена :: г.Минск

  Ответов: 2

Я - это кто - физ. лицо, ИП, юр-лицо - формулируйте вопросы правильно и полностью...  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 12:58

будете  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2010 в 15:14