Вопрос № 79893 Опубликовано 03.05.2010 в 15:58

ИП может ли осуществлять продажу и подбор краски

Какое юридическое лицо (ИП,ЧТУП,ОДО) должно быть у организации по оказанию услуг в сфере продажи красок,а также подборе ее.Какое удобней и от чего это зависит .

Воробей Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: субъект, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Зависит от Вашего желания, от того сколько учредителей. А на вид деятельности форма общества не имеет влияния  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.05.2010 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2010 в 18:18

Здравствуйте,скажите если в планируемой организации будет два учредителя,какая должна быть форма общества(ЧТУП,ОДО) и какая лучше

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

ОДО,ООО,ЗАОлучше - ООО  

просто адвокат :: 03.05.2010 в 18:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2010 в 19:32

Подскажите сроки открытия ООО и формы налогообложения для данного субъекта хозяйствования-какая форма самая оптимальная

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

лучше поъедьте на бесплатную консультацию. все подробно расскажу. телефоны в анкете  

Лабазинский Дмитрий :: 03.05.2010 в 20:14

все открывается довольно быстро  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 13:37