Вопрос № 79605 Опубликовано 29.04.2010 в 23:36

На меня заведено дело по статье 205 часть 1

ЗдраствуйтеВопрос:На меня заведено дело по статье 205 часть 1, я решил примериться с потерпевшим (ст 89)(выплатить все деньги),смогу ли я после этого востановиться на военный факультет ????будет ли это судимостью ????пожалуйста дайте полный ответ !

Сергей :: Минск

Ключевые слова: на меня заведено дело по статье 205 часть 1

  Ответов: 1

Судимости и наказания не будет, но факт совершения преступления в этом случае останется.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.04.2010 в 00:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 02:19

Как можно узнать (и где?) можно ли востановиться или нет ????подскажите мне

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Найдите нормативный документ, который регулирует порядок восстановления в военные учебные заведения и ознакомьтесь. Это можно сделать через поисковик.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.04.2010 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 01:10

подскажите где найти этот документ ???

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

http://pravo.levonevsky.org/bazaby09/sbor06/text06926.htm  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 01.05.2010 в 01:35