Вопрос № 79588 Опубликовано 29.04.2010 в 21:40

Как закрыть Чуп?

Как закрыть Чуп!!! Чо длязакрытия нужно??? Какие инстанции обойти? Как долго времени это занимает? Спасибо

Котов Александр :: Могилев

Ключевые слова: чуп, закрыть.

  Ответов: 1

См. Положение о ликвидации субъектов хозяйствования, утв. Указом Президента № 1 от 16.01.2009 г. Не менее 2х- месяцев.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.04.2010 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 01:05

Лидия, а передать полномочия или схема ЧУП-ООО-ЧУП для смены учр. как вы писали в ответах ранее быстрее?

Котов Александр :: Могилев

  Ответов: 2

конечно, быстрее  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.04.2010 в 01:06

Если про ранее, то Вы спрашивали не про закрытие, а про смену учредителя. Определитесь, с Вашими планами. Думаю, реорганизация получится быстрее. Еще есть вариант, продать ЧУП, как имущественный комплекс. Но я с такой сделкой никогда не сталкивалась, поэтому лучше промолчу. Может на Ваш вопрос откликнется кто-то, кто сталкивался с такой сделкой.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.04.2010 в 01:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 01:11

Как скоро??? Просто поймите правильно на счету каждый день!!! И что лучше переписать учр. или Чуп-ооо-чуп? Спасибо!!!

Котов Александр :: Могилев

  Ответов: 1

Ориентацию о сроках Вы получили. Что лучше - решать Вам.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.04.2010 в 01:21