Вопрос № 79519 Опубликовано 29.04.2010 в 15:18

растаможить оборудование

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, растамаживается ли офсетное оборудование (оборудование для печати на пластике)???Сколько и чего уплачивать? Спасибо.

Подгайский Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: цена, оборудование, растаможить

  Ответов: 1

Откуда ввозится и какая страна происхождения? Стоимость? - Ясновидящих здесь нет...  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 18:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 19:11

Изготовитель - Япония, находится в России, год изготовления 2000. Стоимость от 20000-30000 $. Спасибо.

Подгайский Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

До 01.07.2010 г. растамаживается с уплатой сборов - 35 евро (пошлина -0 %).  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 19:36