Вопрос № 78153 Опубликовано 19.04.2010 в 15:30

Можно ли официально получить военный билет в 29 лет.

Мой муж гражданин Казахстана получает гражданство РБ. Ему 29 лет, но нет военного билета. Можно ли ему получить военный билет на территории РБ. И что для этого нужно.

Санкевич Елизавета :: Минск

Ключевые слова: военный билет

  Ответов: 1

военный билет может быть получен только гражданином РБ  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 16:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 16:47

Да я понимаю. Он получит гражданство через пару месяцев. Куда ему обращаться и нужно ли проходить военную службу чтобы получить военный билет РБ или можно пройти только процедуру приписывания к военкомату или сборы какие то?

Санкевич Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

когда получите гражданство, обратитесь в военкомат по месту регистрации - там поставят на учет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 16:51