Вопрос № 288559 Опубликовано 17.10.2018 в 22:02

Смогу ли я работать водителем

Комисовали из армии. Ст. 19б. Смогу ли я устроиться водителем?

Грищук Евгений :: Гомель

Ключевые слова: ограничения, военный билет

  Ответов: 1

Если пройдете медкомиссию, а вы ее не пройдете до снятия с учета  

Дмитрий :: 17.10.2018 в 22:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2018 в 22:20

Я у заведующего отделения спрашивал про это. Он сказал это будут решать в индивидуальном порядке. Еще вопрос: Какие ограничения? Просто врач говорил не возьмут на работу в МВД

Грищук Евгений :: Гомель

  Ответов: 1

Все ограничения по здоровью, какие только можно придумать - ваши. Решение действительно будут принимать в индивидуальном порядке, но не ранее, чем через 5 лет с момента постановки на учет или последнего обострения.  

Дмитрий :: 18.10.2018 в 10:40