Вопрос № 77947 Опубликовано 17.04.2010 в 16:09

Имеет ли право на бесплатную медицину

Мой муж прописан в городе Гомель.Проживает в городе Минске.Имеет ли он право на бесплатную медицину по месту проживания.

Сергеенко льга :: Минск

Ключевые слова: бесплатноя медицина

  Ответов: 1

Имеет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.04.2010 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:51

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

По-моему я однозначно сказал, что ИМЕЕТ  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.04.2010 в 21:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:52

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

yes  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.04.2010 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:53

Так да или нет?

Сергеенко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

ага  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.04.2010 в 15:48