Вопрос № 77942 Опубликовано 17.04.2010 в 15:28

В каких документах прописан минимальный заказ в барах?

От чего зависит размер минимального заказа в баре? В каких документах он прописан? Имею ли я право посмотреть эти документы?

Костюкович Оксана :: Минск

Ключевые слова: минимальный заказ

  Ответов: 2

ИМХО, это самодурство вледельцев заведения общественного питания, за котрое иих следует наказывать в соответствии с законодательством о защите прав потребителей (например: заказать чай, потом еще всякой всячины на сумму минимального заказа, заплатить за все, а потом стребовать через суд разницу между стоимостью заказанного чая и минимального заказа)  

Сергей Магонов :: 17.04.2010 в 15:36

требования бара о мин. заказе неправомерны.  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:15

Что я должна сделать, если с меня потребуют минимальный заказ в баре?

Костюкович Оксана :: Минск

  Ответов: 1

попросите у них книгу замечаний и предложений  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:42

Как правильно должна выглядеть книга замечаний и предложений?

Костюкович Оксана :: Минск

  Ответов: 1

разберетесь  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 20:09

Как правильно должна быть оформлена книга жалоб и предложений. Могу ли я внести в неё жалобу, если с меня требуют произвести минимальный заказ в баре.

Костюкович Оксана :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 20:32