Вопрос № 77796 Опубликовано 16.04.2010 в 13:26

как оформить участок с правом пожизненно наследуемого владения в собственность?

как оформить участок с правом пожизненно наследуемого владения в собственность???какие документы необходимы?куда обращаться?где вносится оплата в соответствии с кадастровой стоимостью участка http://vl.nca.by/ ??

Виталий Орлов :: Гродно

Ключевые слова: участок, частная собственность

  Ответов: 1

Виталий, а чем смысл этой затеи??? Абсолютно ничего не изменится: ни размер земельного налога, ни добавится никаких прав  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.04.2010 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 02:39

с правом пожизненно наследуемого владения нельзя распоряжаться участком (покупать/продавать, дарить итд). КАК оформить земельный участок в собственность??? или приватизировать???

Виталий Орлов :: Гродно

  Ответов: 1

На участке нет дома? Приватизация не даст вам права продават его. А обратиться за неи вы можете в ваш исполком, управление по землеустроиству. Об остальном вам там расскажут.  

Кричко Светлана :: 20.04.2010 в 09:28