Вопрос № 77754 Опубликовано 16.04.2010 в 01:41

Могу ли я обратиться в ГАИ?

Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста, могу ли я обратиться в ГАИ: вчера во дворе мне помяли машину, но сразу я этого не заметил, уехал с места. Оказалось, что в том дворе есь камера наружного наблюдения, на которой все записано. Что мне делать в данной ситуации? Заранее ,спасибо.

Зиновенко Александр :: Минск

Ключевые слова: дтп, гаи, авария

  Ответов: 1

Какие препятствия для обращения?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 16.04.2010 в 01:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 02:00

меня интересует: рассмотрят ли мою ситуацию, ведь я, получается тоже уехал с места ДТП.

Зиновенко Александр :: Минск

  Ответов: 2

вас пугает штраф в 17.500?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.04.2010 в 02:08

Ваше заявлено будет рассмотрено.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 16.04.2010 в 10:42