Вопрос № 77461 Опубликовано 13.04.2010 в 18:38

Имея среднее юридическое образование, могу ли я открыть ИП по оказанию консультаций и услуг участникам дорожного движения, а так же при ДТП.

Имея среднее юридическое образование, могу ли я открыть ИП по оказанию консультаций и услуг участникам дорожного движения, а так же при ДТП.

Александр Мильто :: Витебск

Ключевые слова: услуги, консультации

  Ответов: 1

Простите, Александр, может я чего не понимаю, а на какую тему будут Ваши консультации и в чем будут заключаться услуги участникам дорожного движения и при ДТП?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 13.04.2010 в 18:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 21:09

Уточняю. На дороге у водителей возникает очень много спорных вопросов и нестандартных ситуаций: (например ДТП где сотрудникГАИ усматривает обоюдную вину, хотя это не всегда так).

Александр Мильто :: Витебск

  Ответов: 1

Роль работников ГАИ понятна. А Ваши услуги при ДТП в чем будут заключаться? Консультации на какую тему?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 14.04.2010 в 21:48