Вопрос № 77371 Опубликовано 12.04.2010 в 14:40

Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение

Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение, если у меня остеохондроз 2-й степени? (муж сотрудник МЧС).

Мария :: Столин

Ключевые слова: санаторно-курортное лечение

  Ответов: 1

Не имеете.  

Дмитрий :: 15.04.2010 в 01:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 10:18

Уважаемый Дмитрий, но ведь в "праве на льготы и соц. компенсациях для сотрудников МЧС" написано, что и члены их семей имеют право на льготное лечение в санаториях. Или льготное подразумивается с 50% или 25% стоимости от путёвки? Разъясните пожалуйста.

Мария :: Столин

  Ответов: 1

Не путайте льготное и бесплатное.На льготное имеете право  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 22:48