Вопрос № 77103 Опубликовано 08.04.2010 в 19:04

регистрация чуп. Налоги и юр. адрес

Подскажите, пожалуйста, это правда, что если зарегистрировать юридический адрес в квартире, то коммунальные платежи увеличиваются в 2,5 раза (мне так сказали в горисполкоме)?И еще вопрос: Какую систему налогообложения выбрать при розничной торговле? будет открываться 5 магазинов на территории РБ.

Селюжицкий Александр :: Брест

Ключевые слова: юридический адрес, налоги

  Ответов: 1

Правда, в 2-,25 раза оплата возрастет. Систему налогообложения выбирайте на свой вкус.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 08.04.2010 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 10:51

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.02.2013 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 10:53

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.

  Ответов: 1

нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.02.2013 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 10:54

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.

  Ответов: 1

нет, только квартира  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.02.2013 в 11:36