Вопрос № 76850 Опубликовано 06.04.2010 в 21:26

пить в Польше духовой электрический шкаф

Здравствуйте. Хочу купить в Польше духовой электрический шкаф для себя. Нужно ли мне уплачивать таможенную пошлину? Ввозить буду впервые.

Чура Вадим :: Гродно

Ключевые слова: духовой электрический шкаф, уплачивать таможенную пошлину

  Ответов: 1

50 евро за 1 штуку + 5 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2010 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2010 в 00:38

А если вместе с газовой варочной панелью? Не зависит ли от веса? СПАСИБО!!!

Чура Вадим :: Гродно

  Ответов: 1

не зависит - см. п. 14.5, приложение 2 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2010 в 00:44