Вопрос № 76480 Опубликовано 01.04.2010 в 18:21

Попадет ли под амнистию в 2010 году ч.1 ст.139

Моя мама осуждена впервые по ст.139 ч.1 сроком на 6 лет. В 2009 году по амнистии освобождена от наказания частично сроком на 1 год. В мае 2010 г. ей исполнится 60 лет. Возможно ли ее полное освобождение по амнистии в 2010 году.

Желудко Лилия :: Белоозерск

Ключевые слова: амнистия 2010

  Ответов: 1

В Республике Беларусь только подготовлен проект амнистии.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 18:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 18:38

Так я и спрашиваю преспективу согасно пректу закона об амнистии в 2010 г.

Желудко Лилия :: Белоозерск

  Ответов: 2

проект еще не опубликован  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 19:27

И никогда ранее проекты не публиковались, все адвокаты и юристы получают его из рук в руки.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2010 в 23:33