Вопрос № 76256 Опубликовано 30.03.2010 в 23:47

Является ли внучка членом семьи?

1. В гос. квартире 34 кв.м прописаны дед и внучка несовершеннолетняя (сирота), деду положена бесплатная приватизация, т.к. он отработал в милиции более 20 лет, но в решении горисполкома сказано, что нужна доплата 6 млн, на каком основании эта доплата?2. Является ли внучка членом семьи?

Иванов Илья :: Витебск

Ключевые слова: приватизация, внучка

  Ответов: 1

Основание для доплаты указано в решении исполкома. прочитайте его. У внучки на праве собственности имеется жилье?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 31.03.2010 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2010 в 23:29

нет, не имеется

Иванов Илья :: Витебск

  Ответов: 1

Внучка может быть признана членом семьи.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 16.05.2010 в 23:43