Вопрос № 76182 Опубликовано 30.03.2010 в 17:06

как заставить виновного произвести ремонт дороги?

Здравствуйте! При проведении благоустройства на участке соседа с помощью тяжелой техники было повреждено гравийное покрытие дороги. Подскажите, пожалуйста,как заставить виновного поремонтировать этот участок дороги? Ведь ездить по ней теперь невозможно.

Ольга :: Ивацевичи

Ключевые слова: повреждение дорожного покрытия

  Ответов: 1

Иск в суд.  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 18:06

Мы не являемся организацией, ответственной за дорогу, мы всего лишь соседи. Как быть в этом случае?

Ольга :: Ивацевичи

  Ответов: 1

Пишите местным властям.  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 21:53