Вопрос № 75249 Опубликовано 19.03.2010 в 21:01

подскажите

очень хотелось бы узнать какой единый налог в могилевской области на внутреннюю отделку

сергей :: бобруйск

Ключевые слова: оформление, сроки, документы

  Ответов: 2

22-65 евро в месяц, в зависимости от населенного пункта Могилевской области: Могилев - 65, Бобруйск - 60, Горки, Кричев, Осиповичи - 50, и т.д. Если скажете точное название города - скажу ставку.  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 21:11

Посмотрите РЕШЕНИЕ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ22 февраля 2008 г. N 6-5ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА С ИНДИВИДУАЛЬНЫХПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПРЕДЕЛАХ БАЗОВЫХСТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УКАЗАННЫХ В ПЕРЕЧНЕ ВИДОВДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ИНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА УПЛАЧИВАЮТ ЕДИНЫЙНАЛОГ, И БАЗОВЫХ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УТВЕРЖДЕННОМ УКАЗОМПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 18 ИЮНЯ 2005 Г. N 285(в ред. решений Могилевского облсовета от 20.02.2009 N 12-6,от 20.04.2009 N 13-2)  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 21:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 21:18

могилевская область деревня Борисовщина,и еще хотелось бы узнать города бобруйска

сергей :: бобруйск

  Ответов: 1

60 евро Бобруйск, д.Борисовщина - 22 евро  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 21:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 00:53

22 евро надо платить не зависимо от того где буду работать в РБ? Зарание спасибо

Сергей :: Бобруйск

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2010 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 20:02

вопрос следующего характера,вчера ходил в налоговую г.п.Глуск для того чтоб зарегистрироваться как ИП на внутреннюю отделку в деревне Борисовшина,на что там получил ответ что я могу заниматься отделочными работами только в Глуском р-не,и платить единый налог 22 евро,если же заниматься отделочными работами в областных городах,то мне при рейдовых проверках налоговой придется заплатить штраф,так как я работаю не в своем районе,а в городах,так ли это.

сергей :: бобруйск

  Ответов: 1

так. по месту оказания услуг  

Лабазинский Дмитрий :: 08.04.2010 в 19:23