Вопрос № 75151 Опубликовано 18.03.2010 в 23:38

Имею ли я права открыть фирму, если подобная уже существует и запатентована?

здавствуйте!я хочу открыть фирму у себя в городе, но фирма с такими услугами уже существует в другом городе и запатентована. Имею ли я право открыть свою фирму? Нарушу ли я права запатентованой фирмы? Как открыть фирму с подобными услугами не нарушая права уже существующей фирмы?

Федорович Алексей :: Рогачёв

Ключевые слова: фирму.права, открыть

  Ответов: 2

что значит услуги фирмы запатентованы???? Не могли бы вы уточнить вопрос?  

Игорь Хломко :: 19.03.2010 в 00:50

что значит услуги фирмы запатентованы???? Не могли бы вы уточнить вопрос?  

Игорь Хломко :: 19.03.2010 в 00:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 13:11

Может Вы слышали про услуги DZENNIK.by вот у них есть патент на ихни вид услуг т.е они через емеел расылают оценки родителям !и я хочу открыть подобную фирму!но баюсь что эта сисьтема запатентована !могу ли я открыться так же или открыть сайт где я могу давать информацию родителям и мне они не могли предьявить свой прова на это?

Федорович Алексей :: Рогачёв

  Ответов: 1

Создайте свой сайт, в котором будете предоставлять информацию родителям.  

Игорь Хломко :: 20.03.2010 в 00:12