Вопрос № 74476 Опубликовано 14.03.2010 в 15:34

К какому виду деятельности относится деятельность по приёму платежей через пластикове карточки?

Скажите, пожалуйста, к какому виду деятельности по классификатору видов экономичнеской деятельности относится деятельнось по приёму платежей посредствам терминалов?

Анастасия :: Новополоцк

Ключевые слова: приём платежей, терминал, вид деятельности

  Ответов: 1

банковская деятельность  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 00:57

А как же тогда принимает платежи почта (и посредствам терминала и без)? Может всё же можно под какой-нибудь более реально осуществимый вид деятельности терминалы подогнать? 5 млн. евро это нереальная сумма да и нецелесообразная для узконаправленной услуги (только приём платежей).

Анастасия :: Новополоцк

  Ответов: 1

почта не принимает платежи посредством терминала. Обычно банки арендуют место для своих терминалов.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.04.2010 в 16:27