Вопрос № 73799 Опубликовано 09.03.2010 в 13:12

стоимость юридических услуг

Сколько стоит составить жалобу-опровержение в суд второй инстанции?

Алиса Игнатенко :: Минск

Ключевые слова: юридические услуги

  Ответов: 1

что за жалоба-опровержение?  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 13:50

Опровержение решения районного суда городским судом по запрету выезда

Алиса Игнатенко :: Минск

  Ответов: 2

у адвокатов это стоит 10 б.в. (350 000 руб), если не ошибаюсь. уточните в юрконсультации Вашего района  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:58

Это не опровержение, а обжалование определения суда первой инстанции.  

Сергей Магонов :: 10.03.2010 в 12:39