Вопрос № 73748 Опубликовано 09.03.2010 в 00:34

Имею я право обратиться в суд о списании суммы недостачи к УМ-95?Какие ещё выплаты я могу истребовать?

Я обращался с вопросом, но ответа так и не получил, может вопрос затерялся? В июне 2009 года Молодеченским судом мне было присуждено о возмещении недостачи СПМК-86. на момент суда окончательно из-за недоделок и брака в работе,был несдан ещё один объект,где были вложены и материалы из моей недостачи. Чтобы не затягивать суд я согласился на ту сумму,которая была выставлена, с тем условием, что объект сдаётся и мне СПМК-86 даёт справку о погашении недостачи на сумму списаных материалов. В конце концов объект сдали в самом конце ноября, а уже с 1 декабря СПМК-86 реорганизовали и объеденили с УМ-95. Начальник СПМК-86 подписал мне справку на погошение той суммы недостачи, которая была списана, но главный бухгалтер СПМК-86 откозалась ставить печать на справку. Тогда я обратился в УМ-95, как к правопремнице СПМК-86, но они сделали отписку не разбираясь, что есть исполнительный лист и им этого достаточно. Имею я право обратиться в суд с заявлением о списании суммы недостачи согласно справки подписанной начальником СПМК-86,но уже к УМ-95?И какие ещё компенсационные выплаты они будут должны / УМ-95/мне дать?

шевырёв игорь :: Молодечно

Ключевые слова: спмк-86, ум-95, реорганизация., недостача, справка, суд

  Ответов: 1

Отнесите эту справку о погашении задолженности судебному исполнителю  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:56

Без печати судебный исполнитель мою справку должен принять?

шевырёв игорь :: Молодечно

  Ответов: 1

Пусть делает запрос на предприятие и проверяет действительно ли погашена задолженность  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 14:27