Вопрос № 72985 Опубликовано 01.03.2010 в 20:16

имеет ли право гражданину Ливана купить

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста...имеет ли право гражданину Ливана купить дом или дача и зарегистрировать их на себя?и что насчет получить их в дар?

saiid muxametov :: Minsk

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

можно  

Лабазинский Дмитрий :: 01.03.2010 в 20:23

Если гражданин Ливана постоянно проживает в Республике Беларусь и занимается на законных основаниях трудовой, хозяйственной или иной деятельностью, он вправе приобретать квартиры (дома) по договорам купли-продажи в любых населенных пунктах Республики Беларусь.  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 23:17

прошу подсказать по етому поводу ещё раз потому что я не имею вид на жительства,и офисиально не работаю

saiid muxametov :: Минск

  Ответов: 1

тогда нельзя  

Лабазинский Дмитрий :: 05.03.2010 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2010 в 02:15

спасибо большое,а если в дар тоже нельзя?

saiid muxametov :: Minsk

  Ответов: 1

можно  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 07:21