Вопрос № 72895 Опубликовано 01.03.2010 в 12:06

Исковое заявление о выселении

Может ли кто-нибудь дать форму искового заявления о выселении из общежития. Шеф дал задание обращаться в суд, а нигде не могу найти! Спасибо!

Влад :: Минск

Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

пишите эл. адрес  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.03.2010 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 13:00

m_s2005@tut.by Особенность данного искового заключается в том, что проживающих место нахождения неизвестно. Задолженность по оплате увеличивается. Что скажете. Спасибо, Екатерина!

Влад :: Минск

  Ответов: 1

Вы подаете исковое заявление в суд по месту постоянной регистрации работника. В суд ________________________________ ______________________________ области Истец: _______________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) Ответчик: ____________________________ (Ф.И.О. временного жильца, ______________________________________ поднанимателя, адрес) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о выселении поднанимателей и временных жильцов____________________________________________________________________ (указать, кто, с какого времени, на каком основании проживает____________________________________________________________________ на спорной площади (поднаниматель, временные жильцы))____________________________________________________________________ (указать основания выселения) В соответствии со статьей 85 (40) Жилищного кодекса РеспубликиБеларусь и руководствуясь статьей 9 Жилищного кодекса РеспубликиБеларусь и статьей 6 Гражданского процессуального кодекса РеспубликиБеларусь ПРОШУ: Выселить из жилого помещения ______________________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О. поднанимателей (временных жильцов)) Приложение: 1. Документы, подтверждающие право истца на спорную площадь(копия финансово-лицевого счета, договор найма жилого помещения,технический паспорт, регистрационное удостоверение). 2. Договор поднайма. 3. Письменное предупреждение нанимателя поднанимателю опрекращении договора поднайма, если договор поднайма заключен безуказания срока. 4. Квитанция об уплате госпошлины. 5. Копии исковых заявлений по числу ответчиков. Дата Подпись  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.03.2010 в 13:19