Вопрос № 72802 Опубликовано 28.02.2010 в 12:49

имею я право зарегистрироваться с семьей

добрый день! скажите пожалуйста, если я с семьей(жена и ребенок)приобретем полдома (23 кв.м)в г.минске сможем ли мы в этом доме зарегистрироваться.

гимонов андрей :: бобруйск

Ключевые слова: сроки, оформление документов

  Ответов: 1

сможете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.02.2010 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 13:31

так же мы узнали,что дом будет сносится.дадут ли нам квартиру в минске.на какие кв.м.мы можем расчитывать т.к мы нестоим на очереди в г. минске

гимонов андрей :: бобруйск

  Ответов: 1

Дадут. От 15 до 20 кв.м на человека.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 28.02.2010 в 14:40