Вопрос № 72164 Опубликовано 23.02.2010 в 14:20

Можно ли вернуть украденные деньги в бассейне ?

Вчера у мужа моей сестры в бассейне (общем) из шкафчика для обежды, взломав его, украли крупную сумму денег. Были вызваны сотрудники милиции, которые опрасили мужа сестры и моего племянника, который находился с ним, опрасили вахтера и сняли отпечатки пальцев со шкафчика. Скажите, пожалуйста, можно ли подать в суд на администрацию этого бассейна, чтобы они возместили ту сумму, которая была украдена. Возможно ли вернуть эти деньги?

Свистун Анастасия :: Минск

Ключевые слова: иск, суд, кража, место общего пользования

  Ответов: 1

Можно, но будет сложно. Обращайтесь в суд.  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 15:22

Подскажите, пожалуйста, как и что верно указать в исковом заявлении в суд на администрацию бассейна в котором были украдены деньги. И в чем трудность возврата этих денег?

Свистун Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Возможно администрация бассейна писала о том что не несет ответственности за оставленные ценные вещи  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 16:11

Они написали, что ценные вещи рекомендуют сдавать администратору.А в чем трудность может быть? И как правильно иск составить?

Анастасия :: г.Минск

  Ответов: 1

в том, что они снимают ответственность за не сданные администратору вещи  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 15:22

Подскажите, пожалуйста, как и что верно указать в исковом заявлении в суд на администрацию бассейна в котором были украдены деньги. И в чем трудность возврата этих денег?

Свистун Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Для начала предъявите письменную претензию администрации бассейна с просьбой добровольного урегулирования спора и выплатой Вам ущерба.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 16:23