Вопрос № 72145 Опубликовано 23.02.2010 в 12:32

призыв в армию

до какого возраста призывают в армию РБ с 2010 года

Слижевская Наталья :: Борисов

Ключевые слова: призыв

  Ответов: 1

Как и было: в возрасте от 18 до 27 лет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.02.2010 в 12:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 12:52

ходят слухи, что призывать в армию будут до 31 года. насколько это правда?

Слижевская Наталья :: Борисов

  Ответов: 1

Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.02.2010 в 13:02