Вопрос № 72085 Опубликовано 22.02.2010 в 22:37

Подлежит ли протест удовлетворению?

Тихонов В.С. в заявлении суду указал, что сдал свою машину для ремонта индивидуальному предпринимателю Кучину В.О., который арендует помещение на станции техобслуживания АО «Л», откуда его автомобиль был угнан Шутовым К.Л. последний совершил аварию, в которой были причинены технические повреждения. Тихонов В.С. просил взыскать причиненный ущерб с Кучина В.О. и АО «Л».Судья Московского р-на г.Бреста привлек в качестве ответчика Шутова К.Л. и взыскал с него в пользу истца причитающийся ущерб и понесенные расходы по делу, отказав в иске к Кучину В.О. и АО «Л».Определением коллегии по гражданским делам Брестского областного суда решение районного суда оставлено без изменения.На состоявшиеся судебные постановления заместителем Председателя Верховного Суда принесен протест.Подлежит ли протест удовлетворению?

Гриб Юлия Петровна :: Брест

Ключевые слова: ущерб, ремонт, протест, угон, отказ в иске

  Ответов: 1

Задачи мы решать не помогаем.  

Игорь Хломко :: 22.02.2010 в 23:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 10:07

Ну, тогда, подскажите пожалуйста правильно ли я думаю..........протест не подлежит удовлетворениюили здесь имеет отношение страховщик??????

Гриб Юлия Петровна :: Брест

  Ответов: 1

Нет, Вы не правы.  

Игорь Хломко :: 24.02.2010 в 23:16