Вопрос № 288739 Опубликовано 23.10.2018 в 11:11

Отказали в иске как быть?

Здравствуй! Подскажите, пожалуйста, я подала иск в суд, но адрес ответчика я не знаю. Перед этим подавала заявление в милицию. В милиции адрес ответчика знают, но мне его дать отказали. А судом исковое заявление было возвращено, т.к. не указан адрес ответчика. Что делать в таком случае?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: отказ в иске

  Ответов: 1

Выяснять адрес. По-другому никак. Ознакамливайтесь с материалами проверки.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 18:03

Но в милиции даже показать дело отказали не то что ознакомиться. Как быть?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

напишите жалобу в прокуратуру.  

Кузнецов Александр :: 23.10.2018 в 18:59