Вопрос № 72046 Опубликовано 22.02.2010 в 17:27

декларация о совокупном годовом доходе

Добрый день.Подскажите пожалуйста,необходимо ли ИП подавать декларацию о совокупном годовом доходе и где можно посмотреть правильность её заполнения?Спасибо.

Старченко Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: декларация, заполнение

  Ответов: 1

На какой системе работаете?  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 18:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 18:33

уплачиваю единый налог и по упращеной системе

Старченко Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Уточните в ИМНС. По-моему, не нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 19:04