Вопрос № 71528 Опубликовано 18.02.2010 в 11:06

Можно ли открыть ИП (торговля автозапчастями) без открытия магазина и склада?

Здравствуйте!Можно ли открыть ИП торговля автозапчастями без открытия магазина и склада? (Т.е. реклама, получил заказ, взял у поставщика и продажа.)Прописан в Брестской обл., могу ли я зарегистрироваться как ИП в Минске (б/прописки) и заниматься указанной ком.деятельностью.Спасибо!

Шульц Семен :: Минск

Ключевые слова: открытие ип, без прописки

  Ответов: 1

ИП регистрируется по месту прописки. Если по документам (накладным) будет видно, что вы сразу отправляете покупателю, то можно без склада. Но лучше арендовать склад при оптовой торговле.  

Качкова Елена :: 18.02.2010 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 15:07

Спасибо за ответ!если можно уточнить: если я, как ИП, зарегистрирован в Бресте могу ли я вести коммерческую деятельность в Минске?как будет выглядеть розничная торговля запчастями под заказ без магазина и склада (т.е. от закупки до продажи)?Еще раз спасибо!

Шульц Семен :: Минск

  Ответов: 1

Вести коммерческую деятельность можно. Но если будете вести в Минске, то придется арендовать помещение  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.02.2010 в 17:27