Вопрос № 71266 Опубликовано 16.02.2010 в 16:25

могу ли объединить очереди

Здравстуйте , мой отец прописан в служебной квартире и стоит на очереди с 1984 года ,а я со своей семьей прописа у бабушки и стою на очереди с 2004 года , как молодая сеиья .Пол года назад хотели объединить очередь ,чтобы начать строиться ,но в исполкоме нам отказали ,объяснив это тем , что мы не прописаны вмести и не ведём совменсного хозяйства .Могу ли я прописаться в служебную квартиру к отцу и попробовать опять объединить очередь ? Зарание спасибо !

наталья :: минск

Ключевые слова: законы, решение, жильё

  Ответов: 1

пропишитесь к отцу и объединяйтесь в одну очередь по ранней дате.  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 16:58

Скажите пожалуйсто не будет ли это расмотренно ,как ухудшение жилищных условий ,если у отца 49,6 кв.м прописано 3 человека ,а у бабушки 53 кв.м прописано 4 человека ? Надо ли прописывать мужа и ребенка или хватит только меня ?

наталья :: минск

  Ответов: 1

да, к сожалению, это будет рассмотрено как ухудшение жилищных условий.  

Андрей Павлович :: 18.02.2010 в 16:34