Вопрос № 70883 Опубликовано 12.02.2010 в 22:39

Сколько могуть дать по ст.209 ч.4

Добрый вечер! у меня к Вам такой вопрос,мой муж сидит под следствием.. как соучастник по ст 209.ч.4,там и группа лиц и иск есть,скажите пожалуйста сколько ему могут дать максимум?? ему 22 года,он ранее не судим,условно не было, следователь говорит характеристика хорошая, и возможно ли ему выйти потом по удо,что для этого надо.. очень прошу подскажите.. хотя бы на что настраеваться((( Огромное спасибо!

Касперович Катя :: Минск

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

минимум 3 года. максимум 10. но, учитывая отличную характеристику, 5 можно получить  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 23:02

пасибки Вам большое!! можно ещё 2 вопросика ?? 1) а по удо сможет выйти, если иск будет ??? и через сколько?? если он настроен там работать и хорошо себя вести, потому что как я понимаю что амнистии у него не будет!!!?2) а он мне написал что 28.02.10 будут изменение типо от 3 до 7?!

Касперович Катя :: Минск

  Ответов: 1

1) Без погашения иска об УДО или замене на более мягкое и не мечтайте 2)Ну, по поводу изменений: не может быть 28.02.10, т.к. сессия Парламента начинается только с апреля.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2010 в 01:52