Вопрос № 70786 Опубликовано 12.02.2010 в 12:38

можно ли получить отсрочку на уплату вывозных таможенных пошлин?

Можно ли получить отсрочку на уплату вывозных таможенных пошлин(экспорт)?

Наталия :: Минск

Ключевые слова: вывозная пошлина

  Ответов: 1

вывозные там. пошлины отсутствуют, кроме нефтепродуктов  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 13:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 14:31

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ УПЛАТЫ ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН(ЭКСПОРТ НЕФТЕПРОДУКТОВ)? КАКИМ ДОКУМЕНТОМ НАМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ?

Наталия :: Минск

  Ответов: 2

глава 25 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_25.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 15:40

ст. 164 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-2.htm . Дополнительно - статья "Изменение срока уплаты таможенных платежей" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Izmenen_sroka_uplat_tam_plat_2007.h...  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 16:36

Получается, что мы можем получить отсрочку, так как у нас поставка по международному договору?

Наталия :: Минск

  Ответов: 2

У вас международный договор РБ?  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 16:46

Отсрочки (рассрочки) уплаты таможенных платежей в соответствии с законодательством РБ - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Otsr_uplat_tam_plat_2007.htm (возможно что-то уже устарело)  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2010 в 16:48