Вопрос № 70774 Опубликовано 12.02.2010 в 12:06

Возможно ли как-нибудь теоретически чтобы юр.адрес числился на ул. Советской, 1 ?

Юридический адрес частного предприятия был например на ул. Советской 1. Магазины расположены на ул. Советской 2 и 3. Срок аренды на ул. Советской 1 истек. Возможно ли как-нибудь теоретически чтобы юр.адрес числился на ул. Советской, 1 ? Тем более, что вся деятельность осуществляется на ул. Советской 2 и 3.

Белозеров Глеб :: Гродно

Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 1

продлевайте договор. или ищите новый юрадрес  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 12:11

Т.е. не может существовать юр. адрес без договора аренды и т.д? А если все оставить как есть - как это можно расценивать?

Белозеров Глеб :: Гродно

  Ответов: 1

компетентные органы могут применить штрафные санкции  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 12:15

Интерестно какие?

Белозеров Глеб :: Гродно

  Ответов: 2

за ненеахождение по юрадресу 10-20 б.в. адм. штраф  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 12:39

за предоставление сведений, не соответствующих действительности - все в доход государства  

Качкова Елена :: 12.02.2010 в 14:03