Вопрос № 70737 Опубликовано 12.02.2010 в 01:08

Как продать ЧУП?

ЧУП упрощенная система налогообложения, есть основные средства. С чего надо начать, чтоб продать ЧУП?

Писарева Жанна :: Минск

Ключевые слова: чуп., продажа

  Ответов: 1

Проще всего продать фирму в данном случае путем реорганизации путем преобразования из Уп в ООО, а затем опять в УП. Это делается быстро. Продавать как имущественный комплекс - затянется на несколько месяцев. Можете обращаться - поможем  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 01:44

ЧУП зарегистрирован как имущственный комплекс. Кроме этого какие надо подготовить документы, чтоб продать ЧУП?

Писарева Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Договор купли-продажи, кот. подлежит гос.регистрации  

Лабазинский Дмитрий :: 13.02.2010 в 08:20