Вопрос № 70592 Опубликовано 10.02.2010 в 23:06

Имеют ли права ЖЭУ брать плату зы вызов мастера?

Здравствуйте. Ситуация такова:в квартире начала течь батарея отопления. Был вызван сантехник из ЖЭУ для устранения данной неисправности. Сотрудник ЖЭУ пришел, посмотрел на батарею и заявил что до весны, пока не отключат отопление, ничего делать не будут. После чего сказал оплатить вызов сантехника в ЖЭУ. Впоросы: 1. Имеет ли право ЖЭУ взыскивать плату за вызов мастера, если ничего сделано не было?2. ЖЭУ ежемесячно взымает оплату за техобслуживание, какие услуги должны оказываться за счет данного сбора?

Власов Николай :: Мозырь

Ключевые слова: услуги, жэу

  Ответов: 1

у Вас квартира приватизированная?  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 12:11

Да

Власов Николай :: Мозырь

  Ответов: 1

Не имеют права  

Лабазинский Дмитрий :: 15.02.2010 в 14:24