Вопрос № 70519 Опубликовано 10.02.2010 в 15:24

Применение статьи 88"

Добрый день! Разъясните, пожалуйста порядок применения ст.88". Освобождение от уголовной ответственности в связи с добровольным возмещением причиненного ущерба (на каком этапе применяется - до или после возбуждения уголовного дела, каким путем и кто определяет размер ущерба, как возмещается ущерб - сразу или частями и т.п.).Если можно, дайте ссылку на документ, где это указано. Спасибо. Михаил.

Михаил :: Минск

Ключевые слова: добровольное возмещение ущерба

  Ответов: 1

Вас интересует ст.88 УК или ст.88-1 (со значком 1)? оставьте email - вышлю материал  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.02.2010 в 01:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 13:33

Добрый день, спасибо за отзыв.Интересует статья УК 88 со значком 1.

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

оставляйте email  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.02.2010 в 15:36