Вопрос № 69980 Опубликовано 05.02.2010 в 23:44

Как забрать свой автомобиль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить!Я раньше жила в другом городе. два года назад я переехала в Минск, в том городе остался автомобиль, зарегистрированный на мое имя у моего бывшего гражданского мужа. недавно я захотела забрать автомобиль, он его мне не отдает. обратилась в милицию с просьбой помочь вернуть автомобиль. мне дали ответ, что участковый инспектор опрасил "Н", на что тот ответил, что автомобиля у него нет. Но я знаю, что машина у него находится.Мне посоветовали обратится в ГАИ.

Урбан Елена :: Минск

Ключевые слова: как забрать автомобиль

  Ответов: 1

Опрос произведен не полно. Что ответил гражданскии муж по поводу куда делся от него автомобиль. Если угнали - подаваите заявление об угоне в милицию. Если он продал (отдал) кому-то - истребуите у того, кому продал (отдал). Напишите ещё раз в милицию по поводу неполноты опроса. "Автомобиля у него нет" сеичас - а куда же он делся?  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2010 в 22:49

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить!Я раньше жила в другом городе. два года назад я переехала в Минск, в том городе остался автомобиль, зарегистрированный на мое имя у моего бывшего гражданского мужа. недавно я захотела забрать автомобиль, он его мне не отдает. обратилась в милицию с просьбой помочь вернуть автомобиль. мне дали ответ, что участковый инспектор опрасил "Н", на что тот ответил, что автомобиля у него нет. Но я знаю, что машина у него находится.Мне посоветовали обратится в ГАИ. Автомобиль находится у него и он им пользуется.

Урбан Елена :: Минск

  Ответов: 1

Написать заявление в милицию с просьбои УСТАНОВИТЬ, где находится ваш автомобиль, переданныи вами тогда-то и тогда-то гражданскому мужу, а именно установить лиц, которым он был передан гражданским мужем либо обстоятельства выбытия автомобиля из его владения. В случае выбытия из вледения без его ведома и воли (угона) возбудить уголовное дело и разыскать автомобиль.  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 10:29