Вопрос № 69906 Опубликовано 05.02.2010 в 14:32

Имеет ли прваво

подскажите кто готовит дакументы (приказ) об отзыве из отпуска. категория прикавов личный состав?

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: как сделать

  Ответов: 1

кадровик обычно. да кто угодно. подписывает директор  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 15:51

но этоже документы по личному составу которые хранит и ведет кадровая служба?

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Уточните, какое это для Вас имеет значение.  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 18:55