Вопрос № 69835 Опубликовано 04.02.2010 в 20:18

Нужно ли разрешение на пристройку веранды к дому в деревне?

У нас в деревне (120км от Минска) есть ветхий дом. Мы бы хотели пристроить к дому веранду 3,5х6м (размеры примерные).Вопрос: для осуществления нашего замысла необходимы какие-нибудь разрешения у местных властей или нет? Спасибо.

Харитонова Елена :: Минск

Ключевые слова: пристройка веранды к дому

  Ответов: 1

Разрешение необходимо получить в исполкоме по месту нахождения дома.  

бондаренко андрей :: 07.02.2010 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 22:36

При получении разрешения на пристройку веранды, нужен ли проет веранды и предоставлять ли его в органы по месту нахождения дома? Как эти органы называются?

Харитонова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Проект нужно и лучше сделать. А получать разрешение и предоставлять документы нужно либо в сельсовет либо в исполком.  

бондаренко андрей :: 19.02.2010 в 00:26