Вопрос № 69588 Опубликовано 03.02.2010 в 09:35

кредит

Может ли человек устроившийся в феврале на работу, оформить в марте документы на получение льготного кредита на строительство?Т.Е. есть ли какой-то мининмальный срок который ты должен работать, после которого тебе предоставляют кредит?

Наталья :: Орша

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

нет, такого срока. То есть для получения сведений о вашем имущественном положении вы должны будет представить документы о вашем доходе за предшествующих 12 месяцев, в том числе с бывшей работы  

Андрей Павлович :: 03.02.2010 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 13:49

Уточню вопрос:мы с мужем проживаем в сельской местности, чтобы нам получить льготный кредит на строительство, необходимо мужа устроить на работу тоже в сельской местности. До этого он работал на стройках в России, и теперь если он устроится в феврале на работу в сельской местности, дадут ли нам этот льготный кредит в марте-апреле?

Наталья :: Орша

  Ответов: 1

для получения такого кредита вы должны постоянно проживать и работать в сельской местности. Законодательством не определено понятие "постоянно проживающие и работающие в сельской местности". Поэтому уточняйте в банке. Возможно, это те, кто постоянно зарегистрирован в сельской местности и работает там по трудовому договору.  

Андрей Павлович :: 04.02.2010 в 12:27