Вопрос № 69170 Опубликовано 30.01.2010 в 21:13

нет ответа

Почему нет ответа на вопрос 67375?

Бурмель Елена :: Бобруйск

Ключевые слова: вопрос, ответ

  Ответов: 1

Осужденные изначально отбывают наказания в условиях режима, указанного в приговоре.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 30.01.2010 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 21:33

Однако, в приговоре у моего мужа прописано отбывание наказаниz в условиях усиленного режима, а он находиться в Новосадах, где условия строгого режима.(Извините, в первом вопросе немного перепутала наказания, так как ИК-14 ст.Новосады у меня было написано, как колония усиленного режима.)

Бурмель Елена :: Бобруйск

  Ответов: 1

Он может отбывать в этой колонии, но в условиях режима, который указан в приговоре.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 31.01.2010 в 14:28