Вопрос № 69154 Опубликовано 30.01.2010 в 17:50

Как получить свидание?

Здравствуйте!!! Мой молодой челове находится под арестом! И меня не пускают к нему на свидание, и после суда мне сказали что тоже не пустят. т. к. я не являюсь его близким родственником.Соместно мы проживали 2 года.Хотя у него кроме меня никого нет. Мать от него отказалась и видеть и ничего знать о нём не хочет. Что я могу сделать чтоб меня пустили к нему на свидание?

Овсянская Анна :: Минск

Ключевые слова: свидание

  Ответов: 1

Выйти за него замуж и как жена получать свидания.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.01.2010 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 00:03

Подскажите пожалуйсто!В данной ситуации, куда именно обращаться для того что б зарегистрировать брак?

Овсянская Анна :: Минск

  Ответов: 1

В загс по месту вашего жительства, берёте у них бланк, заполняете и отсылаете ему. Пусть уточнит, сколько денег нужно ему переслать на счёт. Он бланк отдаёт куда надо, и вам говорят, когда приехать.  

Ольга :: 02.02.2010 в 10:36