Вопрос № 69008 Опубликовано 29.01.2010 в 11:30

Написано не корректно

Здравствуйте! Подскажите что делать в сложившейся ситуации? В юридической консультации были заплачены деньги за составление искового заявления. Суд прошёл, решением суда было отказать в удовлетворении.Обратился к другом юристу, который разъяснил, что исковое заявление было написано не корректно. Что делать?

Николай :: Брест

Ключевые слова: иск, суд, адвокат

  Ответов: 2

Что значит "некорректно" Ваш второй юрист не объяснил? Причины отказа ведь могут быть разные: не на те статьи в иске сослались, не то потребовали, либо дело изначально было "так себе", т.е. невыигрышное.А что делать: спросите у своего второго юриста. Потому как не видя документов, сказать что-либо конкретное сложно.  

Qwesa :: 29.01.2010 в 11:45

Что делать? - обжаловать решение суда, если вы им не удовлетворены.  

просто адвокат :: 29.01.2010 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 16:41

А где обжаловать? Подавать выше или в том же суде но у другого судьи

Николай :: Брест

  Ответов: 1

в вышестоящий суд. но кассационная жалоба подается в суд, который рассмотрел дело по первой инстанции. А они уже передают вашу жалобу в вышестоящий суд.  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 19:18