Вопрос № 68958 Опубликовано 28.01.2010 в 20:47

Усыноление

При усыновлении детей жены обязательно ли менять их фамилии?

Горбацевич Григорий :: Мстиславль

Ключевые слова: усыноление.лишение прав

  Ответов: 1

Нет, не обязательно. Вместе с тем, ответить полно на Ваш вопрос, не зная, сколько лет детям, чью фамилию они носят сейчас и чью фамилию носит их мать не возможно!  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 28.01.2010 в 21:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 22:50

Какие права или льготы имеют дети при лишении родительских прав их отца? Мальчикам 11 и 16 лет.

Горбацевич Григорий :: Мстиславль

  Ответов: 2

Родители лишенные родительских прав утрачивают право на получение содержания от своих детей. Это все.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 29.01.2010 в 00:14

Льгот - никаких.  

Сергей Магонов :: 09.02.2010 в 18:47