Вопрос № 68656 Опубликовано 26.01.2010 в 23:52

"Как подать аппеляцию?"

Как правильно подать аппеляцию по гражданскому иску о защите чести и достоинства?

ЕЛЕНА :: Минск

Ключевые слова: аппеляция, гражданский иск

  Ответов: 1

Может быть вы имеете ввиду кассационную жалобу?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 27.01.2010 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 00:26

Да, коссационную жалобу

ЕЛЕНА :: Минск

  Ответов: 1

см. ответ ниже  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.01.2010 в 23:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 00:26

Да, коссационную жалобу

ЕЛЕНА :: Минск

  Ответов: 1

Если мотивировочную часть уже получили, то у вас 10 дней на подачу кассационной жалобы. Адресуется жалоба в вышестоящий суд, подается в суд вынесший решение. Госпошлина 50% от суммы оплаченной при подаче иска. К жалобе прилагаются копии по числу заинтересованных лиц.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 27.01.2010 в 00:36