Вопрос № 68152 Опубликовано 22.01.2010 в 22:04

Постановка на очередь молодого специалиста

Здравствуйте!Я заканчиваю университет в 2010г. Буду иметь статус молодого специалиста. Смогу ли я встать на очередь по месту работы(по новому положению) в городе, в котором живет мать, в собственности которой имеется квартира площадью 68 кв.м.?

Елена :: Минск

Ключевые слова: молодой, постановка, специалист, очередь, жилье

  Ответов: 1

не сможете, метров хватает (более 15м на 1 человека). Когда выйдете замуж - сможете по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартитры". По данному основанию не имеет значения сколько метров вы занимаете.  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2010 в 00:59

А если я выпишусь от матери и пропишусь в другом месте. Смогу ли я в этом случае стать на очередь по месту работы?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

тем самым вы ухудшите свои жилищные условия и в тчение 5 лет вообще не станете на очередь  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:14